Главная » Новости » Уважаемые жители Шестаковского городского поселения!!!
Уважаемые жители Шестаковского городского поселения!!!

9 сентября 2022

Уважаемые жители

Шестаковского городского поселения!!!

Доводим до Вашего сведения, что согласно указанию ОАО «РЖД» с вводом 11 декабря 2022 года нового графика движения поездов отменяется скорый поезд № 87/88 сообщением Иркутск-Пассажирский – Усть-Илимск.

При этом в целях сохранения транспортной доступности населения назначаются беспересадочные вагоны следованием через день до станции Иркутск-Пассажирский и Новосибирск (прибытием на станцию Усть-Илимск ежедневного в 06:40 ч., отправлением в 23:00 ч. местного времени) следующим порядком:

• беспересадочные вагоны Иркутск – Усть-Илимск (периодичностью курсирования через день) – отправление и прибытие на станцию Иркутск-Пассажирский в составе поезда № 71/72 Иркутск - Северобайкальск с переприцепкой со станции Вихоревка к составу вновь назначаемого поезда № 371/372 Вихоревка – Усть-Илимск;
  • беспересадочные вагоны Новосибирск – Усть-Илимск (периодичностью курсирования через день), отправлением и прибытием в Новосибирск в составе поезда № 347/348 Барнаул – Северобайкальск, переприцепкой по станции Вихоревка к составу вновь назначаемого поезда № 377/378 Вихоревка –Усть-Илимск.
Дата создания: 09-09-2022