Сам знаю!
Всё чаще в современном мире люди, особенно в молодом и юном возрасте, ищут общения в онлайн-формате.
Дата публикации: 16 апреля 2024
ОЪЯВЛЕНИЕ
На основании Постановления Нижнеилимского муниципального района от 25 марта 2024 года № 338 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения Нижнеилимского района» на период с 22.04.2024 по 21.05.2024 года временное ограничение движения транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения Нижнеилимского муниципального района.
Дата публикации: 15 апреля 2024
Исполнение судебных решений, в том числе об освобождении земельных участков от незаконных строений, расположенных в Центральной экологической зоне Байкальской природной территории, находится под надзором Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры.
В соответствии с требованиями закона исполнение судебных решений является обязательным. Принудительное исполнение судебных актов осуществляет Федеральная служба судебных приставов.
Дата публикации: 22 марта 2024
Налогоплательщики могут получать консультации по ЕНС в электронном виде, не посещая инспекцию.
Налогоплательщики часто интересуются обязанностью предоставления в налоговую инспекцию уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов: почему оно необходимо
Дата публикации: 22 марта 2024
На территории Иркутской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью» с 18 по 29 марта 2024 года
Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Дата публикации: 21 марта 2024
Памятка по сигналу "Внимание всем!"
Дата публикации: 20 марта 2024
Новая услуга для налогоплательщиков на портале Госуслуг
Налоговая служба не только постоянно расширяет перечень услуг в электронном виде, но и совершенствует способы их предоставления.
Дата публикации: 18 марта 2024
Налоговые вычеты по НДФЛ можно получать в упрощенном порядке
Дата публикации: 14 марта 2024
Внимание! Акция! "Я выбираю"
Каждый проголосовавший 15, 16 или 17 марта 2024 года получит бесплатный разовый абонемент на посещение бассейна «Дельфин» или просмотр кинофильма в РДК «Горняк»
Дата публикации: 12 марта 2024
Усть-Илимская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги деятельности в 2023 году
Благодаря принятым прокуратурой мерам в 2023 году пресечено 848 нарушений закона, изменено или отменено 28 незаконных нормативно правовых актов, к дисциплинарной и административной ответственности привлечено 96 лиц.
Дата публикации: 1 марта 2024

Администрация Шестаковского сельского поселения Нижнеилимского района

Адрес: 665670, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Шестаково, ул. Ленина, дом 20а
Телефон: 8(39566) 6-62-31
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: