Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки Шестаковского Муниципального Образования

Текстовая часть

Внесение изменений в правила землепользования и застройки Шестаковского городского поселения Нижнеилимского района Иркутской области Книга 2 градостроительные регламенты

Графическая часть

Карта Анализа Карта градостроительного зонирования
Ввиду большого объема предлагаем скачать "Карта Анализа" в архиве Ввиду большого объема предлагаем скачать "Карта градостроительного зонирования" в архиве

Текстовая часть

Графическая часть

Карта градостроительного зонирования

Постановление от 15.02.2018 №11ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА , РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШЕСТАКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Постановление от 13.02.2018 №8«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РАСПОЛОЖЕННЫХ НГА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ « ШЕСТАКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Постановление от 13.02.2018 №7ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «УТВЕРЖДЕНИЕ СХЕМЫ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА КАДАСТРОВОМ ПЛАНЕ ТЕРРИТОРИИ, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ ШЕСТАКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»

Постановление от 13.02.2018 №6ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ « ВЫДАЧА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ШЕСТАКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Дата создания: 13-10-2016
Дата последнего изменения: 12-01-2021
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: