Главная » Новости » Главное управление МЧС России по Иркутской области информирует
Главное управление МЧС России по Иркутской области информирует

18 ноября 2022

Главное управление МЧС России по Иркутской области информирует:

Для прибывших с территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей и отдельных районов Украины на территорию Иркутской области граждан создан официальный Интернет-ресурс «Объясняем.РФ». Данная платформа информирования о социально-экономической ситуации в России призвана помочь их интеграции в социальную среду Российской Федерации. Есть и федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» об услугах, доступных прибывшим гражданам, в том числе в электронном виде.

Семьи мобилизованных также могут получить ответы из официальных источников на все интересующие их вопросы, пользуясь интернет-ресурсом https://объясняем.рф

Дата создания: 18-11-2022